Candidatos convocados para a confirmação de Inscrição para o Processo de Atribuição de Classes e Aulas 2018

Em atendimento às orientações do CEMOV/DEAPE/CGRH, O Dirigente Regional de Ensino  CONVOCA os candidatos abaixo relacionados, conforme cronograma, para comparecerem na sede da Diretoria de Ensino para fins de confirmação de Inscrição para o Processo de Atribuição de Classes e Aulas 2018, munidos dos seguintes documentos originais:

– RG;

 – CPF;

– Título de Eleitor;

 – PIS PASEP;

– Comprovante de endereço;

 – Diploma e Histórico Escolar OU   Declaração de Escolaridade atualizada acompanhada de histórico escolar completo do curso (se aluno).

Segunda -feira (11/09/2017) – 9:00h

ADELENE GONCALVES DA SILVA
ADRIANA DE SOUSA VASCONCELOS SILVA
ADRIANA HELENA DA SILVA
ALAN CRISTIAN SILVA PEREIRA
ALBERLENE LEVI MACHADO CERVANTE
ALBERTO RIVELINO RIBEIRO BATISTA
ALESSANDRA VILAS BOAS
ALEX DO NASCIMENTO SANTOS
ALEXANDRA LEVI MACHADO
ALEXANDRO VELOSO FERREIRA
ALEXSANDRO DO NASCIMENTO
AMARILDO MORALES CAMPOS
ANA CAROLINA TEODORO FORNAZARI
ANALIA CASSIA LIMA DA SILVA
ANDERSON LAUREANO COSTA
ANDERSON MARQUES BASTOS
ANDRÉ FERNANDO SOUSA SILVA
ANDREA DE FARIA SANTOS
ANDREIA SOUSA DA SILVA
ANDREIA VAZ PEREIRA
ANDRESSA MENDES
ANDREZA DOS SANTOS PEREIRA
ANGELA CRISTIANE BUENO DE SOUZA
ANGÉLICA DE OLIVEIRA SOUSA
ANGELICA MENDES DE OLIVEIRA
ANGELICA PEREIRA FREIRES
ANGELO ALARIO PIRES JUNIOR
APARECIDA GONZALES BARBOSA CAMARGO
ARIANE JUSTINA DE SOUSA ARAUJO
ARIANE STELLUTI CORREIA
ARLETE APARECIDA ORTIZ
ARYANE LARISSA PIRES DE ALMEIDA

Terça -feira (12/09/2017) – 9:00h

BARBARA JAQUELINE DA SILVA NOGAL
BEATRIZ DE OLIVEIRA
CAIO SOUSA DE ALMEIDA
CAMILA CALDERONI
CAMILA SILVA GOMES RIBEIRO
CARINA PEREIRA DE OLIVEIRA
CARLOS ANTONIO BRANDAO BARBOSA
CEZAR DE ARAUJO
CIBELE DA SILVA VIEIRA MORENO
CIBELI RODRIGUES SOARES DA SILVA
CINTIA GLEICE GONÇALVES DE MORAIS
CLAUDINEIA LIMA DE OLIVEIRA
CLAYTON DA SILVA CARVALHO
CLEUZA MARTINS DE OLIVEIRA
CREDIRE BENEDITA GORDIANO DA SILVA
CRISTIANE VIDAL DE NEGREIROS MEDEIROS
CRISTIANO RODRIGUES TAVARES
DAIANE COUTO DA SILVA
DALILA BRITO RITA
DALVA TEIXEIRA LEITE GONÇALVES
DANIELA DA CRUZ DE SOUZA
DANILO COSTA PEREIRA
DARIO DOS SANTOS
DEBORA BELLINI
DEBORA MARIANO DE GODOY PRETO
DENISE XAVIER DA SILVA RODRIGUES
DIEGO SILVA DA CRUZ
DIOGO SABOIA MATOS
DIONE MARIA FERREIRA
DURVALINA FERREIRA DOS SANTOS

Terça -feira (12/09/2017) – 14:00h

EDER FERREIRA DOS REIS
EDMILSON COSTA SANTOS
EDNALDO CARMO DOS SANTOS
EDUARDO DIAZ LORUSSO
ELAINE ANDREIA VICARI
ELENIR JOANA APARECIDA DA SILVA
ELIANA DA SILVA
ELIANE BARROS DE MIRANDA DOS SANTOS
ELIDAMARES GABRIEL DA SILVA CONRADO
ELZA GOMES BEZERRA
EMERSON DOS SANTOS
EMERSON FERREIRA DA SILVA
ERIVANIA BRITO DE OLIVEIRA
EUGENIA MARIA DOS SANTOS SOUZA
EULINA MARIA DE PAULA SILVA
EVANILDE FIRMINO DA SILVA
FABIANA DATIVO DE MORAES
FABIANA DE SOUSA NOGUEIRA
FABIO SILVA SOUSA
FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA
FELIPE SILVA DE ALMEIDA
FERNANDA OLIVEIRA DE SOUZA
FERNANDA OLIVEIRA SOUZA
FLAVIA CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOS
FRANCISCA DAS CHAGAS DAYNE BARROS DOS SANTOS
FRANCISCO GEOVANE BRANDAO BARBOSA
GABRIELLE SILVA SOARES
GERLANIO BALBINO DA SILVA
GIRLANDIA SANTOS DA COSTA
GISELE SONNEWEND DE AZEVEDO
GISELLE DA COSTA ARRAES
GISLAINE CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
GLEICE MARAISE DE PAULA
GLEICE RODRIGUES DA SILVA
GUSTAVO VICTORINO

 

Quarta -feira (13/09/2017)– 09:00h

IARA RIBEIRO GUIMARAES VINTECINCO
IGOR BEZERRA DE SOUZA COSTA
ISABEL CRISTINA PIMENTA
IVANEIDE BRUNO MEDEIROS
JAIME RIBEIRO DE OLIVEIRA
JANAINA PRADO PINTO
JANIO CASTRO MOURA
JAQUELINE FUMANI CORRÊA
JAQUELINE MALAGUTTI PACHECO
JEFERESON MONTEIRO MANSO
JEFERSON DE SOUSA VIEIRA
JEFERSON MACHADO LAROCA
JORGE HENRIQUE CHAHINE DA SILVA
JORGE SIDNEI DE ANDRADE
JOSE LUIS MARGINI GOMES
JULIANA FURLANETTO
JULIANE SILVEIRA MAGNANI
JUNIO DE SOUSA MOREIRA
JUSSARA VAZ DE OLIVEIRA
KALANE MATOS MACIEL
KARINA DA SILVA ALVES
KAROLAYNE MATOS DA SILVA
KATIA DO NASCIMENTO SANTANA DIAZ
KAUÊ MOUSQUER PERELLÓ
KELY CRISTIANA FUMANI MUNIZ
LAÍS CARDOSO DOS SANTOS
LEONARDO SILVA BRAGA
LILIA MARTINS DE OLIVEIRA
LILIAN ELIZABETE DE OLIVEIRA LOPES
LUANA PEIXOTO DE SOUZA VICAKAS
LUCIANA ANGELICA PEREIRA DA LUZ
LUCIANE CARMO RODRIGUES
LÚCIO PEREIRA DA SILVA
LUIS ANTONIO DO NASCIMENTO
LUZIMAR DOS SANTOS GOMES

 

Quarta -feira (13/09/2017) – 14:00h

MAGNA MARIA DA SILVA BRITO
MAICON RODRIGUES DA SILVA
MAISA ANGELINA TOZZI RAMOS FÉLIX
MANUEL CLOVIS GONCALVES ALMEIDA
MARCELO DOS SANTOS SILVA
MARCIA CRISTINA BATISTA DA SILVA
MARCIA MARIGO OLIVEIRA
MARCO ANTONIO GRULKE GEMMI
MARCOS CELESTINO OLIVEIRA DE SOUSA
MARCOS REZAGHI DOS SANTOS
MARCOS VINICIUS VIEIRA
MARCUS DIONIZIO ALTOE
MARIA ANITA D AGOSTINO EVA
MARIA APARECIDA SOUSA ANDRADE
MARIA CELIA DA SILVA FROIS
MARIA CRISTINA DE PAULA
MARIA CRISTINA SANTOS DIONIZIO
MARIA DA CRUZ ALVES
MARIA DE FATIMA BENTO
MARIA DE FATIMA COSTA DOS SANTOS
MARIA DO CARMO OLIVEIRA DE ARAUJO
MARIA VANUSA ALVES MARQUES DA SILVA
MARIA VIVIANE SILVA PEREIRA
MARILEIDE SANTOS DE OLIVEIRA
MARINES DA SILVA DE MACENA
MARTA ROSA LIMA
MAURICIO VIEIRA DA NASCIMENTO
MAURO ANDRÉ CANO
MAURO GAMA ZACARIAS
MAYARA SANTOS DA SILVA
MONALIZA REZENDE RODRIGUES DE BRITO MARTINS

 

Sexta -feira (15/09/2017)– 09:00h

NAFTALI PEREIRA DE SOUSA
NATALIA MARIA FERREIRA
NATHAN ALVES DA SILVA
NELIA PRISCILA GOMES BATISTA
NELMA TECIA BARBOSA DA SILVA
NEUSA DOS SANTOS
NEUSA GONCALVES BARBOSA CAMPOS
NIALDAZ DE ARAUJO PEREIRA
NIHUGE SANTOS
NILDA APARECIDA SANTOS COSTA
NIVEA DE ARAUJO PEREIRA
ORLANDO CARDOSO DA SILVA
PABLO MATHEUS PEREIRA BICUDO
PATRICIA ALEXANDRA BARBOSA
PATRICIA APARECIDA BUENO DE CARVALHO
PATRICIA BARBOSA DE MACENA
PATRICIA FERNANDA BRANDAO
PATRICIA MARCELA NOVELLI OLIVA
PAULO CESAR DOS SANTOS JUNIOR

 

Sexta -feira (15/09/2017)– 14:00h

RAFAEL LOURENCO MARUXO
RAQUEL REGINA RANDO
REGIANE MARIA DE LIMA
RENATA COELHO DA SILVA
RENATA GALASSI SPERATTI WITTS
RENATA MARTINS CORREIA
RENATO ALVES PEREIRA
ROBERTO DE ARAUJO
RODOLFO RDRIGUES SANTOS CHIOATO
ROGERIO VALERIO DE SOUZA
RONALDO BENATTI
RONALDO NEVES ROMERO
RONALDO TADEU BERTI
ROSANA GOMES DA SILVA
ROSELI OLIVEIRA DA SILVA MONTEIRO
ROSELI RAMOS LUZ SANTOS
ROSINEIDE BISPA DE LIMA
ROZANGELA SIMOES DOS SANTOS
RUI ANTONIO FILHO
SANDRA APARECIDA BALDO SILVEIRA
SANDRA DE MIRANDA E SILVA
SANDRA SAMPAIO DE AZEVEDO BISPO
SANDY MENDES SANTOS
SIBELE ADRIANA PEREIRA
SIBELE SERAFIM DA SILVA
SILMARA DE VITRO SALVADOR
SILVIA GONÇALVES DE LIMA RODRIGUES
SIMONE DAS GRAÇAS BARBOSA
SIMONE MOURA DA SILVA
SIMONE VIEIRA DE SOUZA
SUELI MARIANO MARQUES
SUELI RANGEL GOMES DE SOUZA
SUELI ROBERTO DOMENE
SUZY FEITOSA COELHO

 

Segunda -feira (18/09/2017) – 9:00h

TABATA TALITA FERREIRA BARCELOS
TAISA DA SILVA RABELO
TALITHA FERNANDO ALVES CARVALHO
TANIA REGINA DA SILVA FERNANDES
TATIANE ALVES DE SOUZA SILVA
TAYLA NICOLETTI DE MACEDO
TAYNA MARIA DA SILVA
TEONILIO DOS SANTOS
VALDOMIRO ROSA DIAS
VALERIA MORELATO
VANDA ARAUJO DO RAMO
VANESSA FURLAN DE VILLIO
VANESSA LIMA SALOMAO
VERA LUCIA DOS SANTOS
VIVIANE DOS SANTOS TEIXEIRA
VIVIANE SEBASTIANA MEDEIROS
VIVIANI SALVIANO SANTANA
WAGNER MARCIO DIAS
WILCRIMARA ANTONIO
WILDE CARINA DIAS DEOUD
WILISTON OTAVIO ALVES SPALAOR
WILMAR PEREIRA AMARAL
YARA ARAA CRISTINA DE MORAIS
ZILDO ROCHA DOS SANTOS NETO